Last Viewed
Enregistré
Ginion Waterloo
Chausée de Bruxelles 54
1410 Waterloo
Rejoignez-nous sur:
Disponible
Indisponible
Vente au détail
Disponible
Indisponible
MINI d'occasion approuvées
Disponible
Indisponible
Service
Lun - Ven 09:00 - 19:00
Sam 09:30 - 17:30
Dim Fermé
Jours fériés Fermé
Lun - Ven 07:30 - 18:30
Sam Fermé
Dim Fermé
Jours fériés Fermé

mini

Contact & équipe :

Service commercial :

Lundi - Vendredi : 9h - 19h
Samedi : 9h30 - 17h

Réception :

Lundi - Samedi : 9h - 17h

dam Image

directeur opérationnel

François Lallement

02 352 09 92

françois.lallement@ginionwaterloo.net.mini.be 

dam Image

AMBASSADEUR MINI

Olivier Schepers

02 352 09 91

olivier.schepers@ginionwaterloo.net.mini.be

dam Image

Graphic designer & Community Manager

Julien Rotondi 
0473 78 55 24 
julien.rotondi@giniongroup.be

dam Image

Brand Manager

Benoit Petit

02 352 09 98

benoit.petit@ginionwaterloo.net.mini.be

dam Image

réceptionniste

Mathias Godfroid
02 352 09 93
mathias.godfroid@ginionwaterloo.net.mini.be 

dam Image

Ambassadeur mini

Didier Straete

02 352 09 92 

didier.straete@ginionwaterloo.net.mini.be

dam Image

MARKETING COORDINATOR

Julie Vanstippen

02 352 09 99

julie.vanstippen@ginionwaterloo.net.mini.be

 

dam Image

AMBASSADEUR MINI

Didier Straete

02 352 09 92 

didier.straete@ginionwaterloo.net.mini.be

dam Image

AMBASSADEUR MINI

Olivier Schepers

02 352 09 91

olivier.schepers@ginionwaterloo.net.mini.be